Создаем комфортную, надежную, функциональную медицинскую мебель и оборудование

8 (347) 292-26-00 Заказать звонок

Итоги выставки Arab Health 2024

19.02.2024

Компания MEGI приняла участие в престижной выставке Arab Health 2024, где представила свои передовые разработки в области медицинской мебели. Наше участие было ознаменовано стратегическим партнерством с ведущей компанией Rowad Medical Services.

Arabhealth2024
Arab Health - это одно из крупнейших и наиболее авторитетных медицинских мероприятий в мире, которое проводится ежегодно в Дубае, ОАЭ. Выставка собирает ведущих профессионалов здравоохранения, специалистов медицинской индустрии, представителей компаний и организаций со всего мира.

На этом мероприятии демонстрируются последние достижения в медицинских технологиях, оборудовании, фармацевтике, медицинской мебели и других областях здравоохранения.

Arabhealth2024
В ходе выставки был подписан договор о создании совместного производства на территории Королевства Саудовской Аравии. Это сотрудничество открывает новые перспективы для развития индустрии медицинской мебели на международном уровне и позволит нам более эффективно удовлетворять потребности клиентов.

Совместное предприятие с Rowad Medical Services станет символом инноваций, передовых технологий и высочайшего качества продукции. Мы уверены, что наше сотрудничество принесет плоды и позволит нам достичь новых высот.

Следите за новостями нашего проекта!

С уважением,
Команда MEGI

Возврат к списку


↑ Наверх