Создаем комфортную, надежную, функциональную медицинскую мебель и оборудование

8 (347) 292-26-00 Заказать звонок

Рабочий визит министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко в Башкортостан

15.08.2023
Важное событие в медицинской сфере произошло 7 августа 2023 года в столице Башкортостана. Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко и Глава РБ Радий Хабиров активно участвовали во Всероссийском совещании, посвященном ключевым вопросам развития первичной медико-санитарной помощи в стране.
Всероссийское совещание Михаил Мурашко

На конференции в Уфе присутствовали руководители министерств здравоохранения из различных регионов, а также представители федеральных ведомств, главные врачи крупных медицинских учреждений и специалисты отрасли.

Всероссийское совещание Михаил Мурашко
На мероприятии участники также посетили выставку, где была представлена медицинская мебель и оборудование МЕГИ. Михаил Мурашко ознакомился с экспозицией и отметил, что товары отечественных производителей все чаще привлекают внимание иностранных покупателей. Продукцию нашей компании уже можно встретить в большинстве ЛПУ страны и за ее пределами.

Михаил Мурашко также объявил, что модернизация первичного звена здравоохранения начнется в новых российских регионах до конца года. Это важное обновление позволит улучшить качество медицинской помощи и уровень оказываемых услуг. И компания МЕГИ обязательно примет в этом активное участие.

Возврат к списку


↑ Наверх