Создаем комфортную, надежную, функциональную медицинскую мебель и оборудование

8 (347) 292-26-00 Заказать звонок

Представляем новинки forLab МЕГИ: лабораторные антресоли и навесные шкафы

19.07.2023
Антресоли лабораторные
Не секрет, что лабораторная мебель forLab МЕГИ является высококачественной, надежной и модульной, что позволяет создать любое рабочее пространство для комфортной работы работников в зависимости от специфики манипуляций.
Что делает нашу лабораторную мебель особенной?

Во-первых, она изготавливается с соблюдением высоких стандартов качества и соответствует действующим нормативам. Мы уделяем огромное внимание эргономичности и функциональности.

Во-вторых, модульность систем мебели forLab МЕГИ – это возможность получить удобную и продуманную конфигурацию, которая идеально подойдет для вашего медицинского учреждения или научной лаборатории.

В-третьих, наша лабораторная мебель имеет прочный каркас из листовой стали, покрытый экологичным порошковым составом, который обеспечивает защиту от агрессивных средств. Изделия не имеют сварных швов и собираются с помощью крепежной фурнитуры. Ящики оснащены удобными шариковыми направляющими, позволяющими полностью выдвигать их. А дверцы комплектуются накладными петлями с доводчиком для плавного закрывания.

При изготовлении столешниц применяют керамогранит, постформинг, нержавеющую сталь, химпластик и искусственный камень на выбор.

Комплектация и наличие дополнительных комплектующих согласовываются во время оформления заказа. Рабочие поверхности и мойки, имеющие сливное отверстие, монтируются на месте.

И это еще не все! Мы рады представить вам наши новые продукты – лабораторные антресоли, которые являются идеальным дополнением к лабораторным шкафам МЕГИ, а также навесные шкафы, которые могут использоваться как самостоятельные изделия. Эти новые позиции были разработаны на основе частых запросов наших клиентов, и мы гордимся предложить их вам.
И чтобы сделать наше предложение еще более привлекательным, мы объявляем специальную акцию:

При покупке антресоли с лабораторным шкафом – гарантия 36 месяцев и доставка бесплатно!

Условия:

1) в счете должно быть не менее 5 позиций из раздела Лабораторная мебель (включая антресоль и лабораторный шкаф)
2) Бесплатная доставка* и расширенная гарантия распространяется на всю Лабораторную мебель МЕГИ в счете

*Бесплатная доставка: не более 2000 км от склада МЕГИ
Доставка со скидкой 50%: более 2000 км от склада МЕГИ


Срок действия акции:

до конца сентября 2023 года!

Не упустите возможность выгодно обновить старые изделия надежной лабораторной мебелью forLab МЕГИ!


Возврат к списку


↑ Наверх