Создаем комфортную, надежную, функциональную медицинскую мебель и оборудование

8 (347) 292-26-00 Заказать звонок

Поздравляем с Днем медицинского работника!

15.06.2023

Уважаемые коллеги,

От всего сердца поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Спасибо за вашу преданность и заботу о здоровье людей, за ваш труд и самоотверженность.
Ваша работа нередко связана с трудными решениями и ответственными действиями, но вы всегда готовы к этому вызову. Ваша профессия требует не только знаний и опыта, но и душевной силы и сострадания, и вы проявляете все эти качества каждый день.
От имени всех сотрудников нашего завода по производству медицинской мебели и оборудования, хочу отметить, что мы глубоко уважаем и ценим все, что вы делаете, чтобы защитить и поддерживать жизни людей. Вы - герои нашего времени, и мы благодарим вас за вашу бесценную работу.

В свою очередь, мы всегда готовы помочь в оснащении ЛПУ надежной мебелью и функциональным оборудованием. Мы — предприятие полного цикла, не зависим от импорта.

Безусловно, ваша работа является одной из самых важных и благородных профессий на свете. Вы помогаете людям бороться с болезнями и становиться здоровыми, обеспечиваете им уход и поддержку.
Желаю вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и вдохновения для работы, выполнения всех поставленных задач и достижения новых высот в научном и профессиональном развитии.


С уважением, Тимофеев Андрей Геннадьевич
Генеральный директор ГК МЕГИ


↑ Наверх