Создаем комфортную, надежную, функциональную медицинскую мебель и оборудование

8 (347) 292-26-00 Заказать звонок

Итоги Российского промышленного форума

09.04.2021
Российский промышленный форум
Российский промышленный форум

В Уфе с 7 по 9 апреля 2021 года состоялся 20-й юбилейный Российский промышленный форум и выставки «Машиностроение» и «ЛегПром». Организаторами событий выступили Правительство РБ, Министерство промышленности, энергетики и инноваций РБ, Башкирская выставочная компания.

Российский промышленный форум – крупнейший отраслевой проект Приволжского региона с выставочной экспозицией по направлениям «Машиностроение», «Металлообработка» и «Инновационный потенциал Уфы».

С самого первого года проведения Российский промышленный форум заявил о себе как значимая отраслевая площадка, которую практически сразу поддержали ассоциация «Станкоинструмент» и Союз машиностроителей России. Уже 15 лет форум в Уфе проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ.

К участию в форуме были приглашены представители Министерства промышленности и торговли РФ, Совета Федерации ФС РФ, руководители отраслевых ассоциаций, топ-менеджеры крупнейших холдингов и предприятий, делегации регионов.

В рамках мероприятия состоялись выставки с участием более 100 компаний из 15 регионов России. В числе экспонентов — концерны «ОДК», «Технодинамика» и «Вертолеты России».

Впервые компании малого и среднего бизнеса Башкирии были представлены отдельными тематическими блоками «Машиностроение», «Средства защиты», «Авиационный кластер», «Робототехника», «Мебельная промышленность и деревообрабатывающее оборудование», «Технопарки», «Легпром».

Завод «Медстальконструкция» также принял участие в форуме, представив на своем стенде новинки медицинской мебели и оборудования собственного производства.








Возврат к списку


↑ Наверх