Создаем комфортную, надежную, функциональную медицинскую мебель и оборудование

8 (347) 292-26-00 Заказать звонок

МЕГИ на Arab Health в Dubai World Trade Centre (DWTC)

15.02.2022

С 24 по 27 января в Дубае прошла крупнейшая выставка в области здравоохранения и медицины Arab Health 2022. Созданная более трех десятилетий назад, выставка предлагает идеальную среду для компаний, чтобы продемонстрировать свою продукцию на одном из самых быстрорастущих и самых прибыльных рынков здравоохранения в мире. В выставке приняли участие экспоненты из более чем 60 стран мира.

В рамках мероприятия Российский экспортный центр представил единую российскую экспозицию площадью более 500 квадратных метров, в которую вошли достижения 29 лучших отечественных производителей изделий медицинского назначения в таких областях, как фармацевтика и косметология, рентгенодиагностическое оборудование, приборы для контроля артериального давления, эндопротезирование, системы обеззараживания воздуха.

Для МЕГИ выставка стала возможностью продемонстрировать на мировом рынке свои разработки, которыми гордится.
MEGI Arab Health 2022

За четыре дня выставки наш стенд посетили сотни представителей из различных стран и проведено более 25 деловых встреч, по итогам которых было подписано несколько соглашений о сотрудничестве.

Было отмечено высокое качество продукции, соответствующее всем европейским и мировым стандартам и широкий ассортимент, способный обеспечить все потребности ЛПУ в медицинской мебели и оборудовании.

В рамках выставки была организована встреча с представителями Управления здравоохранения Дубая (DHA) для обсуждения возможности экспорта услуг и продукции для медицинских учреждений.
Стенд МЕГИ привлек большое внимание посетителей и участников выставки.
MEGI Arab Health 2022

Возврат к списку


↑ Наверх