Создаем комфортную, надежную, функциональную медицинскую мебель и оборудование

8 (347) 292-26-00 Заказать звонок

Итоги конкурса «Экспортер года» Республики Башкортостан за 2020 год

Итоги конкурса «Экспортер года» Республики Башкортостан за 2020 год
23.03.2021

Комиссия ежегодного конкурса «Экспортер года» Республики Башкортостан по итогам 2020 года завершила процедуру рассмотрения поступивших от экспортеров документов, в ходе которой были определены претенденты на звание лучших.

В этом году участие в конкурсе приняли 29 компаний республики, в том числе 20 субъектов малого и среднего предпринимательства и 9 представителей крупного бизнеса. По итогам заседания конкурсная комиссия объявила 10 победителей в 10 номинациях.

Конкурс «Экспортер года» проводится среди компаний и индивидуальных предпринимателей – резидентов Башкортостана, экспортирующих готовую продукцию или услуги собственного производства.

Участники оценивались по ряду критериев, включая годовой объем экспорта продукции, количество экспортных отгрузок, географию экспорта, номенклатуру экспортной продукции, а также участие в международных выставочно-ярмарочных мероприятиях в России и за рубежом.

В номинации «Экспортер года в сфере высоких технологий среди субъектов малого и среднего предпринимательства» победителем стало ООО «ТД Меги».

С полным текстом пресс-релиза можно ознакомиться на официальном сайте Государственного комитета Республики Башкортостан по внешнеэкономическим связям и конгрессной деятельности:

Возврат к списку


↑ Наверх