Создаем комфортную, надежную, функциональную медицинскую мебель и оборудование

8 (347) 292-26-00 Заказать звонок

Итоги выставки Здравоохранение-2022

12.12.2022

С 5 по 9 декабря прошла крупнейшая выставка в области здравоохранения и медицины Здравоохранение-2022. На данной выставке на стенде Завод медицинской мебели и оборудования «Медстальконструкция» традиционно представил новинки медицинской мебели и оборудования собственного производства.

В рамках выставки была проведена презентация новой функциональной кровати с широким спектром возможностей. Инновационная модель с регулируемой высотой оснащена встроенными весами, электроприводами и функцией CPR, которая необходима для сердечно-легочной реанимации, пультом медсестры и дисплеем, позволяет обеспечивать нахождение пациента в пяти положениях, в том числе осуществлять вертикализацию пациента. 
Здравоохранение 2022
Ранее в России такое оборудование не производил никто, российский аналог существенно дешевле зарубежного. Предприятие ООО «Медстальконструкция» уже запустило серийное производство медицинских кроватей по собственной уникальной разработке на базе данной модели.

В течении всей недели работы выставки стенд завода ООО «Медстальконструкция» посетили сотни специалистов медицинской отрасли, представители государственных и частных клиник. Мы провели презентации новых моделей медицинской мебели и техники собственного производства, а также продуктивно провели переговоры с нашими партнёрами и дилерами со всей территории Российской Федерации и из стран СНГ.

Здравоохранение 20222


Возврат к списку


↑ Наверх